map

les Installations Électriques Norca à Laval et à Montréal

Vous avez un problème électrique ou bien un projet à réaliser? Appelez-nous et un électricien expérimenté et qualifié de l’entreprise Les Installations Électriques Norca de Laval sera en mesure de vous conseiller et de répondre rapidement et efficacement à vos besoins.


Pour avoir une bonne idée des projets résidentiels, commerciaux et autres que nous effectuons au quotidien, passez en revue notre portfolio de réalisations. Vous verrez qu’aucun projet n’est trop grand ou trop petit pour notre équipe.

Appelez-nous dès aujourd’hui et laissez-nous devenir partenaire de votre projet électrique. Les Installations Électriques Norca : nous ne sommes satisfaits que lorsque vous êtes fiers de votre projet.

Extérieur de la bâtisse des Installations électriques Norca inc.

Appel de service

Francis Cadieux

Vice-Président

  514-708-6362

  450-934-5344

  francis@norca.ca

Président

Normand Cadieux 

  450-934-5996

  450-934-5344

  normand@norca.ca

Contrôleur

Jocelyn Favron 

  450-934-5996

  450-934-5344

  jocelyn@norca.ca

Achats

Corinne Laferrière

  450-934-5996

  450-934-5344

  achats@norca.ca

Estimateur en chef

Patrice Caron

  450-934-5996

  450-934-5344

  patrice@norca.ca

Estimateur

Michael Gallant

  450-934-5996

  450-934-5344

  michael@norca.ca

Les Installations Électriques Norca inc.

  info@norca.ca

Modes de paiement

Langues parlées

Français
Anglais

Icône représentant une voiture électrique

Pour toutes questions, n’hésitez pas à nous appeler.

Les Installations Électriques Norca inc.

4450, rue Garand

Laval (Québec)  H7L 5Z6

 Téléphone
514-708-6362

 Télécopieur

450-934-5344

 Courriel
info@norca.ca

 Heures d’ouverture

Service d’urgence 24 heures sur 24, 

7 jours sur 7


 Zones de service
Montréal
Laval


Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale